Для учащихся  школы прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, которую открыли своим выступлением  ребята из  творческого  объединения «Мир танца». Директор школы   Бердников А.П. поздравил  ребят с  успешным завершением учебного года, вручил грамоты отличникам учебы.  Самые активные ребята,  победители конкурсов и соревнований в IVчетверти различного уровня  получили грамоты и подарки. Перед ребятами выступил сотрудник МО МВД России  «Шушенский» Кривенков И.А., который  проинформировал учащихся по вопросам безопасности дорожного движения,   напомнил о необходимости соблюдения   во время каникул Правил дорожного движения. Учащимся пожелали  хороших и  безопасных каникул.

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Бердников А.П., председатель районного Совета депутатов Сасин П.С,  первые учителя Еремеева Н.Г и Кириллова Н.В, классные руководители Маслова В.М и Чайка С.Л.. Праздник продолжили  ответным словом выпускники. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности. Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо  цветных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни.  А также ребята станцевали нестареющий школьный вальс вместе со своими классными руководителями, и для 29 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

« Мая 2019 »