27.05.2019 04:37

В добрый путь, дорогие выпускники!

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Бердников А.П., председатель районного Совета депутатов Сасин П.С,  первые учителя Еремеева Н.Г и Кириллова Н.В, классные руководители Маслова В.М и Чайка С.Л.. Праздник продолжили  ответным словом выпускники. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности. Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо  цветных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни.  А также ребята станцевали нестареющий школьный вальс вместе со своими классными руководителями, и для 29 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Изменено 27.05.2019 05:47
Подробнее в этой категории: « Поздравляем! Ура! Каникулы! »