АРИНА ТРАЧ ученица 7Б класса, лучшая среди участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории ! УМНИЦА! Поздравляем учителя истории ИКОННИКОВУ ЛЮБОВБ ИВАНОВНУ!

КИРИЛЛ БЕГУН, ученик 10 класса вновь подтвердил свою образованность, став призером в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Поздравляем КИРИЛЛА и учителя русского языка ИСКАКОВУ СВЕТЛАНУ МИХАЙЛОВНУ!

Замечательные результаты показали представители школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии! Победителями стали

ученица 7Б класса ТРАЧ АРИНА и ученик 10 класса БЕГУН КИРИЛЛ!

Призером среди десятиклассников стал КОНСТАНТИН БЕГУН!

Поздравляем учителя географии ЕРЕМЕЕВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ!

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - ученицу 7А класса АНАСТАСИЮ ЛЕБЕДЕВУ! Поздравляем учителя английского языка МАСЛОВУ ВАЛЕНТИНУ МИХАЙЛОВНУ!

Поздравляем с победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии учеников 10 класса - братьев Бегунов! КИРИЛЛ БЕГУН - победитель, КОНСТАНТИН БЕГУН - призер! Поздравляем учителя биологии ЧУСОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ!

« Декабря 2021 »

Узнать результаты ЕГЭ