На базе школы 330 ребят занимаются в объединениях по интересам. Они получают дополнительное образование по 11 программам. Ученики 4Б класса занимаются в объединении «Сувенир». Занятия дети очень любят. Под руководством Ярошко Елены Александровны они мастерят поделки в технике папье-маше «Птицы Красноярского края». Эти сувениры дети дарят дорогим и близким людям, а так же участвуют в различных конкурсах.

17 учеников 1А класса получили сертификат о выполнении Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети «Интернет».

В нашей школе уже давно стало доброй традицией для вчерашних четвероклассников  проводить «Посвящение в пятиклассники». Не стал исключением и этот год. Чтобы стать настоящими пятиклассниками, ребятам предстояло пройти много испытаний. За каждое пройденное испытание ученики получали кусочек карты, чтобы узнать, как попасть на остров "Пятиклассник". Показав свои знания и умения на конкурсных этапах, пятиклассники успешно попали на остров, где  дали обещание хорошо учиться и чтить традиции школы. Посвящение получило позитивные отзывы участников.

Накануне Дня матери ребята приготовили поздравления своим мамам и   от всей души поздравили их. Это были стихи и песни, красочные поздравительные   открытки, видеопоздравления, творческие работы. Не забыли поздравить и женщин 3 микрорайона с этим праздником. 25 ноября состоялся традиционный конкурс чтецов и конкурс рисунков, посвященный Дню матери «Мамочка, милая моя…». Лучшими в конкурсе чтецов стали: Рассолова Эвелина, Челебей Татьяна, Багачева Анастасия, Виницина Элина, Стафеева Елизаветта, Гуркова Полина, Охтеркина Екатерина, Семиренко Кирилл, Каблукова Екатерина, Иванова Екатерина, Томошвили Юлия. Очень надеемся, что в праздничный день каждая мама услышала слова любви и благодарности от своих детей.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиады по литературе: Попову Марию (7Б) - победитель, Кузнецову Елизавету (7А), Леликова Германа (8А) - призёр, Каблукову Екатерину (10кл.) - призёр, Бегуна Константина (11 кл). А также их учителей:Демидову Е.А., Чайка С.Л., Трофимову Л.С., Искакову С.М. Желаем дальнейших творческих успехов!

« Декабря 2022 »

Узнать результаты ЕГЭ