HomeФСК "Пульс"
ФСК "Пульс"
ФСК "Пульс"

ФСК "Пульс" (10)

14 марта 2020 г. на стадионе "Урожай" состоялись соревнования "Закрытие лыжного сезона". В соревнованиях приняли участие 31 человек. Организатор соревнований, МАУ "ФСЦ им. И.С. Ярыгина, благодарит волонтёров, - девушек из Шушенской СОШ №2: Капитунову Викторию, Рудову Марию, Мозолеву Анастасию за активную помощь в проведении соревнований

27 февраля 2020г. в Шушенской СОШ №2 был проведён 1-й этап тестирования ВФСК ГТО 2020г., в котором приняли участие 24 учащихся. На этом этапе выполнялись тесты по стрельбе, метании мяча в цель, гибкости, силе, прыжок с места, пресс, челночный бег 3х10м.

С 24 по 26 февраля в п. Подгорный на базе СОБ «Факел» прошли финальные соревнования по лыжным гонкам краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди районных команд. В соревнованиях приняли участие 34 команды из районов Красноярского края. Поздравляем команду в составе Савкова Захара, Юрова Егора, Кулеша Степана, Лышко Семена, Семягина Никиты  за 5 место, а так же Савкова Захара  занявшего первое место в личном первенстве и педагога дополнительного образования Савкова Максима Николаевича, подготовившего команду к соревнованиям.

Молодцы!

 

 

                                                                   Полоса препятствий посвященная

                                                                       «Дню защитника отечества»

                                                                      Дата: с 18 по 21 февраля 2020г.

                                                Место проведения: спортзал МБОУ «Шушенская СОШ№2»

Команда

Время прохождения дистанции

Штраф

Время с учетом штрафа

Место

Группа 2-3 класс

1

2а класс

4:55

15

5:10

IV

2

2б класс

3:50

20

4:10

II

3

3а класс

3:40

25

4:05

I

4

3б класс

4:10

30

4:40

III

Группа 4-5 класс

5

4а класс

3:02

20

3:22

IV

6

4б класс

3:05

15

3:20

III

7

5а класс

2:58

5

3:03

II

9

5б класс

2:48

10

2:58

I

Группа 6-7 класс

10

6а класс

4:23

15

4:38

III

11

6б класс

4:08

15

4:23

II

12

7а класс

4:10

35

4:45

IV

13

7б класс

3:32

15

3:47

I

Группа 8-9 класс

14

8а класс

3:50

15

4:05

III

15

8б класс

3:53

10

4:03

II

16

9а класс

------

-------

---------

ОтказIV

17

9б класс

3:28

10

3:38

I

Группа 10-11 класс

18

10 класс

3:28

25

3:53

I

19

11 класс

3:47

20

4:07

II

 

Главный судья_________________________ Зяблецев Н.А.

Судья на этапах________________________ Есимов Е.В.

Секретарь        _________________________ Варич А.А.

Школьная спортивная лига в 2018-2019 учебный год

Настольный теннис

Положение

Итоги

Дистанция 1 круг 2018-2019уч.г.

 Девочки 3-4 класс

 

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Бологова Полина Андреевна

154

1.20

1

Томошвили Юлия Евгеньевна

248

1.21

2

Колмакова Анастасия Максимовна

113

1.22

3

Овчинникова Арина Владимировна

155

1.22

3

Вакула Полина Игоревна

171

1.26

4

Кузнецова Елизавета Константиновна

169

1.26

4

Маркевич Анастасия Петровна

250

1.28

5

Охтеркина Екатерина Алексеевна

155

1.33

6

Косюк Дарья Александровна

170

1.36

7

Анисимова Карина Геннадьевна

151

1.38

8

Кочеткова Ирина Александровна

173

1.39

9

Левочкина Вероника Михайловна

173

1.40

10

Хряпкина Анастасия Павловна

171

1.41

11

Бычкова Дарья Игоревна

116

1.41

11

Лебедева Анастасия Вадимовна

170

1.43

12

Мелкина Валерия Александровна

102

1.43

12

Голубкова Полина Алексеевна

244

1.44

13

Дашкова Виолетта Сергеевна

151

1.45

14

Клебнева Вероника Геннадьевна

250

1.46

15

Замараева Владислава Александровна

643

1.47

16

Ромашко Дарья Константиновна

244

1.47

16

Лагно Кира Васильевна

113

2.01

17

Сергеева Мария Артемовна

172

2.07

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1 круг 2018-2019уч.г.

Мальчики 3-4 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Клочков Владислав Романович

173

1.16

1

Гурьянов Егор Викторович

154

1.17

2

Киселев Владислав Михайлович

169

1.20

3

Савков Захар Максимович

172

1.20

3

Матонин Роман Сергеевич

248

1.21

4

Михайлов Роман Максимович

113

1.22

5

Чуприков Александр Андреевич

151

1.23

6

Сабуров Ярослав Витальевич

193

1.23

6

Лебедев Егор Николаевич

102

1.25

7

Поторочин Сергей Александрович

155

1.25

7

Рублевский Данил Валерьевич

171

1.27

8

Баховец Андрей Андреевич

170

1.27

8

Лебедев Константин Николаевич

244

1.28

9

Денисов Никита Владимирович

249

1.29

10

Калинин Илья Александрович

116

1.29

10

Свириденко Евгений Владимирович

247

1.30

11

Бадюлин Олег Андреевич

248

1.30

11

Скоблик Иван Сергеевич

113

1.31

12

Герман Роман Иванович

151

1.31

12

Замятин Владислав Андреевич

172

1.32

13

Кулеш Степан Александрович

642

1.35

14

Штайморг Даниил Александрович

246

1.36

15

Кидиеков Сергей Сергеевич

116

1.37

16

Хальчицкий Андрей Иванович

250

1.39

17

Кушнарев Артём Александрович

643

1.52

18

Егоров Тимофей Валерьевич

170

1.54

19

Жаткин Станислав Дмитриевич

642

2.00

20

Львов Артём Сергеевич

247

2.00

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 2круг  2018-2019уч.г.

 

Девочки 5-6 класс

 

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Козлова Кристина Николаевна

113

3.03

1

Филимонова Арина Александровна

171

3.12

2

Репина Анна Викторовна

169

3.17

3

Филимонова Анна Александровна

244

3.28

4

Кубрак Полина Александровна

248

3.45

5

Черных Виктория Алексеевна

102

3.48

6

Рыжова Екатерина Денисовна

249

3.54

7

Канунникова Елизавета Алексеевна

155

4.04

8

Комондярова Карина Романовна

173

4.17

9

Хлопина Ирина Александровна

193

4.36

10

Неволина Наталья Николаевна

246

4.43

11

Гришунина Ангелина Андреевна

154

4.48

12

Моисеева Ника Николаевна

642

5.00

13

Ушакова Светлана Юрьевна

170

5.02

14

Жаркова Дарья Сергеевна

250

5.48

15


Дистанция 2круга 2018-2019уч.г.

Мальчики 5-6 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Башкаев Дмитрий

173

 

1

Якушин Фёдор Владимирович

151

 

2

Шульга Владислав Павлович

642

 

3

Дегтярев Александр Андреевич

172

 

4

Соловьев Максим Олегович

244

 

5

Мешковский Виталий Дмитриевич

102

 

6

Толстиков Алексей Александрович

247

 

7

Проскуряков Никита Сергеевич

193

 

8

Канаев Артём Дмитриевич

169

 

9

Кобзарь Иван Дмитриевич

246

 

10

Козлов Даниил Джумаевич

643

 

11

Галеев Александр Ринатович

113

 

12

Байзан Евгений Николаевич

171

 

13

Пиль Даниил Николаевич

248

 

13

Санаев Кирилл Денисович

155

 

13

Тагиев Олег Евгеньевич

170

 

13

Миронов Александр Алексеевич

249

 

14

Кузьмин Роман Дмитриевич

154

 

15

Александров Владислав Олегович

116

 

16

 

Дистанция 2 круга 2018-2019уч.г.

Девочки 7-8 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Юргенсон Кира Дмитриевна

246

2.47

1

Могильникова Ирина Игоревна

643

3.05

2

Гордус Лидия Олеговна

116

3.18

3

Ятульчик Татьяна Александровна

113

3.27

4

Челебей Татьяна Сергеевна

244

3.37

5

Рыжова Ярослава Денисовна

171

4.06

6

Белякова Ангелина Сергеевна

155

4.49

7


Дистанция 2 круга 2018-2019уч.г.

 Мальчики 7-8 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Котельников Кирилл Алексеевич

170

2.33

1

Кулеш Иван Александрович

193

2.36

2

Юргенсон Данила Дмитриевич

102

2.40

3

Свекатун Данила Владимирович

173

2.43

4

Потылицин Дмитрий Александрович

247

3.08

5

Колесников Максим Анатольевич

172

3.12

6

Чижов Денис Витальевич

169

3.16

7

Скоростинский Михаил Владимирович

116

3.20

8

Серышев Максим Александрович

250

3.28

9

Толстиков Александр Александрович

151

3.43

10

Серов Вадим Сергеевич

642

3.44

11

Тонких Никита Владимирович

248

3.44

11

Кутищев Кирилл Николаевич

193

3.45

12


Дистанция 3 круга 2018-2019уч.г.

Девушки 9-11 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Сюсина Ксения Михайловна

11А

248

5.17

1

Чжоу Мария Владимировна

11Б

155

5.57

2

Окунева Яна Леонидовна

10

193

6.00

3

Афанасьева Ангелина Евгеньевна

10

151

6.01

4

Вахрушева Ольга Павловна

11А

169

6.15

5

Дятко Полина Евгеньевна

642

сошла

6

 

Дистанция 3 круга 2018-2019уч.г.

 Юноши 9-11 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Буда Никита Александрович

10

643

3.36

1

Половец Артем Павлович

247

3.39

2

Порбин Никита Сергеевич

249

3.39

2

Даценко Дмитрий Алексеевич

10

171

3.58

3

Гребнев Артем Вячеславович

11Б

154

4.00

4

Овчинников Владимир Владимирович

113

4.04

5

Кобзарь Михаил Дмитриевич

10

172

4.14

6

Мишухин Андрей Алексеевич

250

4.16

7

Галишников Андрей Андреевич

173

4.26

8

Харитонов Кирилл Сергеевич

10

244

4.28

9

Чичкин Глеб Олегович

11Б

170

4.30

10

Витвер Артем Никитович

102

4.51

11


 

Командное первенство по легкоатлетическому кроссу

в МБОУ «Шушенская СОШ№2»

2018-2019 учебный год

 

Класс

Очки

Место

3-4 класс

1

32

1

2

110

4

3

65

3

4

48

2

5-6 класс

5

59

1

6

108

4

7

82

3

8

65

2

7-8 класс

9

61

2

10

28

1

11

79

4

12

73

3

9-11 класс

13

59

3

14

55

2

15

10

40

1

16

11а

68

5

17

11б

61

4

 

 

Актив клуба (файл)

План физкультурно-массовой и спортивной работы (файл)

Расписание работы спортивных секций (файл)

Положение о проведении осеннего легкоатлетического кросса (файл)

Положение о проведении соревнований по настольному теннису (файл)

Положение о проведении соревнований по шахматам (файл)

Положение о конкурсной программе "А, ну-ка,  парни!"(файл)

Сегодня

Погода

« Июня 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->