09.10.2019 07:58

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. Наша школа не стала исключением… С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера.  Дежурный 7Б класс в  фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, вручали букетики цветов. Заранее  для празднования этого дня, на заседании  Совета старшеклассников были представлен «педагогический коллектив» и «администрация школы» из числа учащихся старших классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. Всего в этот день было проведено  более 35 уроков. Сюрпризы  ждали учителей в течение всего дня. С помощью родителей ребята поздравили праздничными букетами каждого учителя школы. На стенде оформлен праздничный номер газеты «На школьной волне…», где каждый класс поместил свое поздравление любимому учителю, во время перемены для учителей было организовано чаепитие. До обеда уроки вели старшеклассники, после чего для педагогов школы был организован праздничный концерт. Учителя были согреты теплыми слова и улыбками детей.

Изменено 09.10.2019 08:04
Подробнее в этой категории: « Выборы Осенняя карусель »