30.11.2018 07:06

Промежуточная защита проектов

Написала  Любовь Карловна Беседина

В соответствии с ФГОС среднего общего образования каждый старшеклассник должен разработать и защитить индивидуальный проект. Обучающиеся 10 класса сегодня представили проекты, которыми они занимаются в этом учебном году. Каждый ученик определился с темой, направлением проекта, выбрал руководителя. В соответствии с целью сформулированы задачи, продуманы методы проекта. Были представлены прикладные проекты: "Изучение и применение на практике методов освоения английским языком" (автор Редькина Юлия, руководитель Сухова А.А.- менеджер по связям с общественностью), "Оказание первой мед.помощи при кровотечениях "(автор Потылицына Дарья, руководитель Чусова Т.В.), "Экскурсия "История школы" (автор Окунева Яна, руководитель Лобанова Т.А.), "Влияние рекламы на потребителя" (автор Ковалева Дарина, руководитель Симахина Н.С.). Социальный проект "Толерантность в школьной среде" разрабатывает Даценко Дмитрий, руководитель Симахина Н.С. Социально- информационный проект"Хвостатый терапевт" у Тарасюк Елизаветы, руководителем и партнером проекта является иппоклуб в лице Кувардиной Софьи Евгеньевны. Афанасьева Ангелина работает над творческим проектом "Народный танец - отражение русской души" (руководитель Фомина Н.Н.). На предзащите присутствовали руководители проектов, администрация школы, а также ученики 9 класса, которым предстоит аналогичная работа на будущий год. Приветствовал десятиклассников директор школы Александр Петрович Бердников.Организатор проектной деятельности старшеклассников- Лобанова Татьяна Анатольевна, она и провела сегодняшнее мероприятие.

Изменено 04.12.2018 09:16

« Марта 2024 »