26.04.2022 08:08

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

Написала  Любовь Карловна Беседина

25 апреля состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 10 класса. Экспертная группа в составе заместителя директора по УВР Бесединой Л.К., классного руководителя Сомовой Е.В., членов Управляющего совета школы Михайловой А.И. и Иконниковой Л.И. оценивала презентации проектов.

Вниманию экспертов были представлены проекты самых разных направлений: исследовательские, информационные  и творческие.

Проблеме обучения детей младшего возраста английскому языку посвятила свой проект Колабина Алена, аббревиатуры английского языка в Инетернете исследовала Вероника Маркова. Особенности современного молодежного сленга изучал Бегун Кирилл. Александра Гартвих представила проект "Сохранение традиций древней Руси". Предметом интересов Анастасии Брилевой стали верования восточных славян. Татьяна Челебей- человек очень занятой, поэтому понятна тема ее проекта, это тайм - менеджмент. Не обошли ребята вниманием и мотивы противоправных действий, Ятульчик Татьяна говорила о преступности среди подростков. О важности разминки перед занятиями спортом проект Константина Бегуна. Влияние шума на память и внимание изучал Кобзарь Андрей.Необычным, серьезным  и увлекательным является проект Захаренко Ивана "Кибеоружие". Участники мероприятия узнали ,что такое дорами, потому что Ирина Могильникова представляла проект "Популярность доами".

Комиссия отметила, что содержание работ соответсвовало заявленной теме. Все выдержали структуру исследования. Качество докладов и презентаций соответствуют высокому уровню. Выступающие убедительно отвечали на вопросы слушателей, отстаивали собственную позицию.

Изменено 26.04.2022 09:22