19.04.2022 09:55

Весенние старты

Написала  Любовь Карловна Беседина

При содействии отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский"  на школьной спортплощадке состоялись соревнования "Весенние старты -2022"по летним видам спорта. Это плановое мероприятие с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом среди детей и подростков проведено благодаря подвижничеству и большой личной инициативе Мамонтовой Ф.О .

Участниками соревнований стали учащиеся шестых классов. Три команды нашей школы и команда Нижне -Койской школы соревновались в разных спортивных конкурсах при активной поддержке болельщиков- классных руководителей Масловой В.М., Чайка С.Л., Симахиной Н.С.и одноклассников. Каждая команда имела название, девиз  и отличительный знак. Все яростно боролись за победу и на разных этапах добивались победных очков, победитель определился на последних минутах - настолько ровно выступали все. Каждая команда получила Грамоту, а также спортивные и сладкие призы.

Организовали и провели соревнования учителя физической культуры нашей школы. Ведущим соревнований был учитель физкультуры Варич Алексей Алексадрович.

Судейская коллегия была представлена специалистами Центром защиты населения.

Кроме хорошего настроения  все присутсвующие получили заряд бодрости на флешмобе, организовала который наш хореограф Беккер А.В.

Изменено 21.04.2022 07:05