Районный сбор лидеров РДШ проходил  в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», Стратегической программы развития воспитания в системе образования Красноярского края 23 апреля с целью поддержки и развития общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников», а так же создания условий для развития творческого потенциала учащихся Шушенского района.  Команда школы в  составе: Кобяковой Дианы, Шаболиной Виктории, Третьякова Романа, Зайцева Антона, Челебей Татьяны, Мильто Агаты, Гомзяковой Александры имела возможность поработать в 4 группах по теме: «Содержание деятельности по направлениям  РДШ» и стать участниками  «Классной встречи»  с Анастасией Полынцевой. День прошёл в атмосфере творчества, позитива.  Участники  зарядились положительными эмоциями.

« Апреля 2022 »