В  рамках месячника спортивно-патриотической работы проходят спортивные состязания. Среди ребят старших классов организован конкурс "Одевание средств индивидуальной защиты". Лучшим в конкурсе стал - Кулагин Владимир, 2 м  завоевал Кубышкин Роман, 3 м - Доценко Сергей.   В соревнованиях по волейболу среди команд 7-8 классов определились победители и призеры: 8 Б, 8 А , 7 А. Состоялись лыжные гонки на приз ФСК "Пульс". Все победители и призеры отмечены грамотами: Савков З, Юров Е, Шамраев А, Тамошвили Ю, Бологова П, Грач А, Якушин Ф, Семягин Н, Гончаров К, Захаренко А, Кожуховская А, Кубрак П.

В соответствии с региональной программой профилактики безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних на 2015-2017 годы проводится ежегодное межведомственное мероприятие - акция "Большое родительское собрание". В рамках этой акции активизировалась работа с семьями учащихся по вопросам  безопасности, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.  Информационно- просветительское пространство по вопросам воспитания детей, особенностей детской психологии и педагогики, гармонизации детско - родительских взаимоотношений обеспечили специалисты школы: педагог -  психолог Булаева Ю.В и социальный педагог - Симахина Н.С.  через родительский "всеобуч" и консультирование родителей. Формированию ответственного материнства, правовым аспектам ответственного родительства, а также  распространению через сеть Интернет информации, вредной для детей и подростков  было посвящено общешкольное родительское собрание "Как воспитать счастливого ребенка". В его проведении приняли участие инспектор ОПДН  МО МВД России «Шушенский» Курохтин И.А, инспектор ИАЗ ОР ДПС ОГИБДД МО МВД России "Шушенский " Кривенков И.А. .

« Февраля 2017 »