В первой  четверти традиционно ребят десятого класса принимают в старшеклассники. Не стал исключением и этот год. На посвящение приглашались  учащиеся разных классов, поэтому десятиклассники в нестандартной форме с творческим подходом рассказали о своих классах. Затем ребята 11 А класса  провели испытание  и  10-классники  с достоинством преодолели  все препятствия. Завершилось посвящение  обещанием десятиклассников с честью носить звание   «Старшеклассник». Ведущие поздравили новоиспеченных старшеклассников: "Теперь вас называют «старшеклассники». И с уважением всегда глядят на вас. Теперь вам говорят «десятиклассники», У вас ответственности больше в девять раз!  Для младших вы примером станьте. Помощниками для учителей! С надеждой, верой и любовью вперёд глядите веселей!"

Опубликовано в Новости

Серия КТД с единым названием "Как хорошо в гостях у осени" прошли во всех параллелях. Прогулка с остановками  "Сюрпризная", "Игровая", "Кот в мешке", "Танцевальная", "Музыкальная" не оставила участников равнодушными. Дети отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Особо привлекла участников остановка "Дом моделей", на которой была возможность показать свои  модели, а также узнать новинки осеннего сезона. КТД удались, все получили положительные эмоции.

Опубликовано в Новости

Ежегодно в октябре Шушенская центральная библиотека проводит литературный творческий бал среди команд школьной и  студенческой молодежи Шушенского района. В очередной раз в числе семи команд  учащиеся нашей школы посещали салоны, выполняя творческие задания по русской литературе, культуре, экологии.  В этом году честь школы № 2 защищали 3 команды: команда  «Поклонники Парнаса» была отмечена Дипломом IIIстепени (9 класс),  а победителями стали одиннадцатиклассники,  игра этой команды «В вихре вальса»  была отмечена Дипломом  Iстепени и сладким призом.   Большухина Виктория уже дважды принимала участие в этих мероприятиях. Девушка, делясь своими впечатлениями, отметила, что «домашние задания стали сложнее по исполняемости, что добавляло  ответственности, а также усиливало  интерес и к подготовке, и к выполнению творческих заданий в салонах. Все было волшебно, участники получили массу приятных впечатлений»!

Опубликовано в Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Cтоит заглянуть

проба


проба


проба


проба


Праздники России

Приём в школу

Сегодня

« Октября 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Актуально

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->