04.09.2018 04:11

Написал  Administrator

Ежегодно 1 сентября в стране отмечается  День знаний - торжественный и волнующий день, начало учебного года. Первое сентябрьское утро всегда  несёт с собой что-то новое, ведя по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников. В этом году  на первую ступень волшебной лестницы знаний  вступили  новые ученики школы – наши первоклассники – их 45. Пополнилась школьная семья 29    новичками, которые сделали свой выбор на нашей школе. На торжественной линейке всех собравшихся приветствовал и поздравил с праздником директор школы Александр Петрович Бердников. Почётные гости - председатель  районного Совета депутатов Сасин Петр  Сергеевич и   методист информационно- методического центра Управления образования администрации Шушенского района Петренко Ирина Ивановна поздравили  с началом нового учебного года. Петр Сергеевич вручил  грамоты  работникам школы. Грамотой администрации Шушенского района были награждены Крюков В.Н, Трофимова Л.С, Попкова Т.И.. Почётными грамотами Управления образования администрации Шушенского района награждены: Храброва Н.А, Попова М.В, Лепинг Е.В, Омелик Г.Н. Поздравляем учителей, родителей и учащихся школы с Днём знаний! Желаем всем здоровья, благополучия, творческого пути и успехов!

Изменено 04.09.2018 05:28