14.02.2018 13:16

Большое родительское собрание

Согласно плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края  с 1 по 15 февраля проводится ежегодная акция «Большое родительское собрание». В рамках этой акции в школе прошло родительское собрание  на тему «Безопасность детей – забота родителей». Содержательным компонентом этого собрания стали правовые аспекты ответственного родительства, гармонизация детско-родительских взаимоотношений, профилактика жестокого обращения с детьми и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения насилия в отношении несовершеннолетних. Перед родителями выступили  инспектор инстанции ОПДН МО  МВД России «Шушенский» Курохтин Игорь Анатольевич,  инспектор ГИБДД МО  МВД России «Шушенский» Кривенков Иван Андреевич, специалист Мамонтова  Фаина Оксановна,  психолог Елпашева Ольга Николаевна,  социальный педагог Симахина Надежда Сергеевна. Очень надеемся, что  родительский «всеобуч» поможет избежать многих ошибок в воспитании детей.