13.10.2017 08:34

6 октября школа праздновала День учителя и  проводила  День ученического самоуправления. К этому дню старшеклассники готовились заблаговременно.  С утра в школе праздничная атмосфера, фойе школы и учительская украшены плакатами и шарами. На видном месте разместилась  газета «На школьной волне…» и поздравления учащихся.  Родители и дети спешили  поздравить учителей букетами цветов.  23  учащихся 9-11 классов  в этот   день выступили в качестве  учителей  – дублеров  или членов администрации. Им представилась возможность осуществлять   важную миссию школы  - обучать и воспитывать детей. Все учителя - дублеры серьезно отнеслись к своему делу и провели уроки на "хорошо" и "отлично", о  чем свидетельствуют отзывы учеников.  Все дублеры единодушно пришли к мнению, что быть учителем  трудно, но интересно.  Во время большой перемены одиннадцатиклассники совместно со своими  родителями  организовали  в учительской чаепитие для педагогов. После окончания   уроков педагогов  ждал праздничный концерт со словами благодарности и признательности. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке такого замечательного праздника.