19.09.2017 03:08

Безопасное колесо 2017

В прошедшее воскресенье состоялся  конкурс -соревнование "Безопасное колесо2017". Целью и задачами которого стали :-пропаганда правил дорожного движения среди школьников Шушенского района; -развитие у школьников навыков безопасного поведения на дорогах; -активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей   правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; - воспитание законопослушных участников дорожного движения; - вовлечение участников конкурса в отряды юных инспекторов движения. Команда нашей школы в составе: Михеевой Анастасии, Озеркевич Яны, Сутугина Дмитрия, Лебедевой Анастасии достойно выступила на каждой из станций:  «Знатоки правил дорожного движения» – индивидуальный теоретический экзамен на знание правил дорожного движения;  «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» – индивидуальный экзамен, включающий в себя вопросы на знание основ оказания первой доврачебной помощи и задания по их практическому применению; «Автогородок» – индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной площадке; «Фигурное вождение велосипеда» – индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке; «Основы безопасности жизнедеятельности» – командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге;   «ЮИД действует!» (творческая визитка). Судьи по достоинству оценили выступление нашей команды, присудив 2 место. Ребята также   награждены грамотами за выступление на станциях: «Основы безопасности жизнедеятельности» - 2м, «Творческий конкурс «ЮИД действует»» - 3м. Поздравляем всех участников с удачным выступлением и благодарим педагогов Крюкова Владимира Николаевича и Юрову Тамару Викторовну за помощь детям в подготовке к конкурсу.

Изменено 19.09.2017 03:29

« Марта 2024 »