30.12.2022 10:25

С новым годом!

Уважемые коллеги, ученики и родители!  Примите  наши теплые поздравления с наступающим Новым годом! Уходит в прошлое еще один год. В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий, радовали своими победами  и достижениями,  как учащиеся, так и педагоги. Мы уверены, что и наступающий год будет не менее успешным. Каждый Новый год открывает двери в будущее. оно манит и интригует, вселяет надежды и вдохновляет на свершения. Пусть грядущий год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, будет плодотворным и подарит новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям! Новый год спешит к нам в гости, в санях Дед Мороз летит, символ года – милый Кролик рядом с дедушкой сидит! Пусть подарит кроль пушистый нежность и любви тепло; небо будет мирным, чистым, будет на душе светло! Радость пусть несёт ушастик, счастье светлое, уют. Знает он – сюрпризов добрых в Новый год все люди ждут! Красоты, здоровья, силы, дивных долгих выходных, шишек в серебре на ёлке, мандаринов золотых!                                            Администрация школы.

Изменено 30.12.2022 12:20