29.12.2021 10:59

С новым годом!

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Уходит в прошлое еще один год. Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить старые хорошие дела. В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий,  радовали своими победами и достижениями как учащиеся , так и педагоги.  На кануне праздника  тридцать два ученика школы получили подарок от Главы района за победы в муниципальном этапе Всероссийской  олимпиады школьников и  в районных конкурсах, соревнования,  активное участие в Российском движении школьников. Двое учащихся: Гартвих Александра и Дектярев Александр стали призерами конкурса муниципальных стипендиатов.  Мы уверены, что наступающий год будет не менее успешным. Пусть Новый год принесет вам, дорогие коллеги, ученики  и родители множество приятных эмоций, пусть зимние долгие каникулы будут наполнены новогодним настроением, радостью и позитивом. Пусть жизненные трудности и проблемы с учебой вас не коснутся, пусть зима радует морозными и солнечными деньками, а волшебство новогоднего счастья окутывает ваш дом. Пусть будущий год станет удачным, сказочным, приятным на воспоминания. Грядущий год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Администрация школы.

Изменено 09.01.2022 07:13