01.11.2013 05:42

Хэллоуин

Написала  Любовь Карловна Беседина

Хэллоуин отметили ученики 6а класса в канун Дня всех святых -31 октября. Нечистая сила: ведьмы, черные коты, гадалки собрались на шабаш вечером в 24 кабинете. Под руководствои учителей английского языка Сомовой Е.В. и Масловой В.М. состоялось действо с загадочным названием Хэллоуин. Чего только не происходило с участниками вечеринки: и ведьмы их пугали, кружась в своем бесовском танце, и феи охраняли. Они и стихи читали, и песни пели, и тыкву вырезали, и играли, и всякими вкусностями угощались. Даже в "Комнате страха побывали"! Отличный вечерок задался!

Его проведение стало возможным при активном участии родителей и педагогов других предметов. При их помощи дети изготовили великолепные костюмы, красочно оформили декорации, приготовили экзотические яства.

Изменено 11.11.2013 08:24