HomeОБЕЛИСКAdministrator

Информация о международном сотрудничестве

10.12.2018 13:27

"Урок Цифры"

«Урок Цифры» дает хорошую теоретическую базу и наглядную практическую подготовку в вопросах безопасного использования и развития навыков в онлайн среде, и мы поддержали эту акцию. С 3 по 10 декабря 2018 года в школе прошли тематические уроки в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". Первый "Урок Цифры" нацелен на продолжение традиций ежегодной акции "Час кода", которая проводилась в российских школах с 2014 по 2017 год. В этом году учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли участие в тематическом уроке "Алгоритмы. Код. Команда". Узнали, как цифровой мир меняет профессии, почему уметь программировать так же важно, как уметь читать, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде.

Проект локального акта

«Правила поведения обучающихся  в школе»

Данный проект локального акта «Правила для учащихся» обсуждался в классных коллективах учащихся, на заседании Большого Совета Школьных Друзей  и публикуется на сайте для обсуждения педагогами и родителями школы.

Скачать «Правила поведения обучающихся  в школе»

04.09.2018 04:11

День знаний

Ежегодно 1 сентября в стране отмечается  День знаний - торжественный и волнующий день, начало учебного года. Первое сентябрьское утро всегда  несёт с собой что-то новое, ведя по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников. В этом году  на первую ступень волшебной лестницы знаний  вступили  новые ученики школы – наши первоклассники – их 45. Пополнилась школьная семья 29    новичками, которые сделали свой выбор на нашей школе. На торжественной линейке всех собравшихся приветствовал и поздравил с праздником директор школы Александр Петрович Бердников. Почётные гости - председатель  районного Совета депутатов Сасин Петр  Сергеевич и   методист информационно- методического центра Управления образования администрации Шушенского района Петренко Ирина Ивановна поздравили  с началом нового учебного года. Петр Сергеевич вручил  грамоты  работникам школы. Грамотой администрации Шушенского района были награждены Крюков В.Н, Трофимова Л.С, Попкова Т.И.. Почётными грамотами Управления образования администрации Шушенского района награждены: Храброва Н.А, Попова М.В, Лепинг Е.В, Омелик Г.Н. Поздравляем учителей, родителей и учащихся школы с Днём знаний! Желаем всем здоровья, благополучия, творческого пути и успехов!

Антикоррупционные мероприятия

Учебный год Название Файл / Ссылка
2017-2018 Приказ и план об антикоррупционной работе Файл

Ф.И.О. Должность Контактный телефон  Электронная почта

Бычкова Ирина Евгеньевна

Попкова Татьяна Ивановна

Персональный состав педагогических работников
Сведения о педагогических работниках

Информация    о    персональном    составе    педагогических    работников образовательной   организации
Файл

Состояние классов на сегодня (ссылка

Прием детей в 1-й класс общеобразовательной организации в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утв. приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
11 класс 13

Объем образовательной деятельности