08.05.2015 06:34

Войны священные страницы навеки в памяти людской

Написала  Любовь Карловна Беседина

Седьмого мая в нашей школе прошел конкурс на лучшее чтение стихотворений о Великой Отечественной войне.  «Поклон и память поколений» - таким был лейтмотив всех выступлений. Участники конкурса (а это были учащиеся 5-8-х классов) читали настолько проникновенно стихи разных авторов, что невольно на глаза наворачивались слезы.

Лучшими из лучших были признаны Боховко Анастасия (5б класс), Вайтанникова Кристина (6а класс), Титова Диана (7а класс),  Мирончук Кристина (7а класс), Большухина Виктория (8б класс). Жюри отметило также небольшими подарками и прекрасное чтение Савкова Антона (5а класс), Буда Никиты (6а класс), Беккера Вальдемара (7а класс), Лобановой Полины (8а класс) и Соловьевой Марии (8а класс).

Приз зрительских симпатий был вручен Большухиной Вике за ее проникновенное чтение стихотворения известной поэтессы-фронтовички Юлии  Друниной  «Елка».

Хочется поблагодарить всех учащихся и их учителей за хорошую подготовку, отметить активность болельщиков, учащихся 5б класса.

Изменено 11.05.2015 01:28
Подробнее в этой категории: Великий праздник »