27.04.2015 06:41

Участие в фестивале "В сердцах и книгах память о войне"

24-го апреля в центральной библиотеке посёлка Шушенское состоялся литературно-музыкальный фестиваль «В сердцах и книгах память о войне», посвящённый 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Участвовали в фестивале учащиеся образовательных учреждений и коллективы средне-специальных заведений. Участники показали своё неприятие войны. Очень эмоциональными были все выступления. Великолепно читали стихи дети нашей школы: Сергеева Настя, Евдокимова Лиза, Титова Диана, Соловьёва Мария, Большухина Виктория, Пиль Артём.Всем участникам были вручены памятные дипломы, а ученица 9 А класса Евдокимова Лиза, которая прочла «Балладу о женщине» Елены Воронежской и отрывок из повести А.Приставкина «Ночевала тучка золотая», получила приз отдела молодёжной политики администрации района. И ещё один приз за исполнение песни «» получила ученица  9 Б класса Авдеева Регина.

Изменено 11.05.2015 01:31