26.04.2015 14:11

Участие в акции "Обелиск"

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках краевой акции «Обелиск» в школе ведется системная, четко организованная деятельность как внутри классов, так и общешкольная.  Для  эффективной презентации деятельности каждого классного коллектива в школе создан стенд «Хроника школьных событий». Это не застывшая, разово выполненная экспозиция:в течение учебного года каждый класс (с 1 по 11) пополняет стенд  информациями  о творческих делах по направлениям: «Забота -Дети Войны», «Тематические классные часы», «Акция «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»», «Я поведу тебя в музей…», «Тематические встречи», «Детское творчество», «Краевая акция «Великие люди Великой Победы»».

Изменено 11.05.2015 01:36