Home78 Победа!Памяти героев
19.03.2020 06:23

Памяти героев

В рамках реализации основных мероприятий  по проведению в Российской Федерации Года памяти и подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне учащиеся школы приняли участие во всероссийском проекте «Память героев». В фойе первого этажа размещен стенд с изображением героев,    который обновляется каждый месяц и  используется на школьных мероприятиях. Рассказать в социальных сетях о подвиге своего родственника во время войны готовы ребята начальных классов. Видео с рассказами о своих прадедушках Зайцева Ильи и Коваленко Никиты – это призыв почтить память о людях фронтового поколения.  Ребята 7 А класса изготовили под руководством классного руководителя Елены Ивановны Корж и учителя технологии Людмилы Ильиничны Дук фрагмент Знамени Великой Победы. На  одном из фрагментах отразили фамилии своих родственников, защищавщих нашу страну в годы Великой Отечественной войны.

Изменено 19.03.2020 06:45