Home78 Победа!Участие в акции "Лоскутковое Знамя Великой Победы"
12.03.2020 06:18

Участие в акции "Лоскутковое Знамя Великой Победы"

Девочки из творческого объединения «Лоскутное шитье» под руководством педагога дополнительного образования Натальи Геннадьевны Замяткиной  приняли участие в краевой  акции «Лоскутковое Знамя Великой Победы», которая  проводится в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи государственной программы Красноярского края «Молодежь Красноярского края в XXI веке», утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 519-п.  На фрагменте ткани девочки отразили, что для них  означает слово «Победа» (Советский солдат - победитель в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, память всем погибшим, благодаря которым мы живем  над  мирным небом). В изготовлении полотна «Лоскутковое Знамя Великой Победы» приняла участие так же  педагог - библиотекарь Кученова Ольга Сергеевна. Участие в этой акции способствует  формированию у молодого поколения патриотических ценностей и чувства уважения к героическому прошлому России, подвигам советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Изменено 19.03.2020 06:25
Подробнее в этой категории: « Итоги месячника Памяти героев »