Home78 Победа!Месячник спортивно-патриотической работы
10.02.2020 04:58

Месячник спортивно-патриотической работы

В соответствии с планом воспитательной работы  на  2019 -2020 учебный год и  в целях получения знаний обучающимися  об истории своего Отечества,  воспитания  подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, а так же в связи с празднованием 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне    с 3 по 28  февраля в школе  проводится месячник спортивно-патриотической работы. На заседании   БСШД  Совете классных руководителей обсуждался план его проведения. Во время месячника  предполагается  посещение музея  Боевой славы райвоенкомата, встречи с участниками локальных войн и  бывшими военнослужащими, участие в  школьных спортивных соревнованиях, проведение тематических  классных часов, посещение школьного музея,  участие в военно-прикладном многоборье среди допризывной молодежи «Кубок Мужества»  и "Лыжня России -  2020".  Участие каждого классного коллектива в этом месячнике найдет отражение на стенде, сайте школы и будет учитываться при подведении итогов школьного конкурса "Класс года" по итогам III четвертиfiles/Gkfy_vtczxybrf.doc.

Изменено 13.02.2020 01:18