06.05.2015 06:41

Готовимся к празднику

В течение всего учебного года ученики начальных классов готовятся к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Особенно активизировалась эта работа в IY четверти. Все классы включились в акцию «Обелиск». В классных коллективах оформлены выставки рисунков «Помним, гордимся». Авторами самых красочных работ стали: Кошкарова Е, Клименко А, Попова Е, Мартыненко Д, Бредихин В, Рудова М, Капитунова В, Михеева А, Золотухина А, Озеркевич Я. Школьники своими руками изготовили поздравительные открытки.  Все работы выполнены с чувством благодарности ветеранам, пропитаны гордостью за Победу. Эти открытки учащиеся  лично вручат ветеранам накануне 9 мая. Лучше всех старались: Шмаков В, Попов А, Кубрак П, Мехковский В, Агафонцева А. В настоящее время ребята готовятся к конкурсу чтецов «Во имя великой Победы!», а так же к участию в торжественном митинге. Учат стихи, песни, изготавливают гвоздики для украшения колонны. В процессе подготовке к празднику много нового и полезного узнали ребята о войне.

Изменено 11.05.2015 01:30