06.05.2015 07:25

С Днем Великой Победы!

В рамках подготовки к  70-летию Великой Победы  на уроках  и внеклассных занятиях ребята знакомились с героическими событиями военных лет,  с подвигами солдат, в том числе и шушенцев; узнавали страдания взрослых и детей, прошедших войну. Вели разговор о значимости нашей победы в Великой Отечественной войне, вкладе Советской Армии и советского народа в установлении мира на планете. Итогом такой работы  стала выставка лучших  творческих работ учащихся 5-7 классов. Жюри школы отметили  работы: Буда Никиты, Стрекатова Сергея, Вайтаниковой Кристины. Глядя на эти рисунки детей,  мы еще раз убеждаемся,  что 9 мая – это всенародный великий праздник. Лучшие работы будут вручены ветеранам 3-го микрорайона нашего посёлка.

Изменено 11.05.2015 01:29
Подробнее в этой категории: « Урок Победы Готовимся к празднику »