Home78 Победа!День защитника Отечества
26.02.2020 07:24

Ежегодно наша  страна отмечает важный государственный праздник – День защитника Отечества.  В преддверии праздника БСШД подготовил  праздничную программу "Иду я в армию служить" для учащихся 5-11 классов и конкурсную программу "Сегодня мальчишки - завтра солдаты" для учащихся 1-4 классов.  В ходе этих КТД ребята  смогли проверить свои силы и смекалку, соревновнуясь в конкурсах «Разборка и сборка автомата», «Перетяни канат», "Свяжи правильно узел". Во время перемен  разгадывали загадки, играли в армейский ручеёк.  Музыкальные  поздравления подготовили для мальчиков  девочки  2А, 7А, 9Б классов. На втором этаже оформлены выставка рисунков "На защите Родины" и  очередной выпуск газеты "На школьной волне" на тему "Слава, тебе солдат!".  Праздничная атмосфера ощущалась  в течение всего дня.

Изменено 26.02.2020 07:42