Homeavyra
avyra

avyra

bezbitovok


Приходят в любой большой город, вы можете видеть, что он постоянно реконструировал старое или строительство следующих зданий. Строительство торговых комплексов, расширение жилых кварталов, создание подземных парковки или дома. Такие процессы в крупных городах постоянно действуют.
Технологии сократили время таких вещей до незначительных показателей. Часто готовые декоры доставляются на сайт, с которого собирается объект желаемой формы. В то же время, даже в этом случае, строительство растягивается в течение нескольких месяцев.
, Чтобы привлечь и взять работников из ресурса с помощью транспорта. Цена на квартиры в этом случае будет выше. Гораздо проще организовать необходимые условия непосредственно, не выходя из дома. Пространство для сна и времяпрепровождения, столовая, душевые, контрольно-пропускные пункты, мини-стипендиат и, среди прочего, первый пост. Блок -контейнеры или металлические каюты подходят для различных задач!
Конструкция модуля
, В отличие от деревянных аналогов, эти маленькие здания имеют жесткую сварную раму из металла. Как правило, производители собирают раму из сварного канала. Но форма элементов может быть второй. Вертикальные детали, соединяющие крышу с полом, изготовлены из стальных углов.
После приготовления все элементы соединены в одно целое, обеспечивая жесткость блока для контейнера или металлического домохозяйства. Даже после двадцати лет работы геометрия и внутренний объем модуля остаются прежними. В свободном пространстве, образованном между стальными балками, вставлены деревянные балки. Они способны работать в качестве поддержки подкладки, а также изоляции (проложено между внешними и внутренними листами).
Снаружи трейлер покрыт оцинкованным профессионалом. Иногда элементы окрашены в цвет.
Внутреннее обшивка
В то же время внутри стены можно сделать пол и потолок:
- Dvp. Самый не слишком дорогой материал. Он выбран в час, когда деньги на приобретение очень ограничены. Отсутствие такого обшивки является его низкой устойчивостью к влаге. Если здание находится в холодный период, то есть оно не будет нагреваться, то панели могут идти с бугорками из -за высокой влажности. Тип тарелок также не самый красивый. Для прикрепления к раме строители используют металлические ногти, которые закрыты декоративными полосками. Строки. Подкладка - это естественная плата, которая впоследствии обрабатывает желаемую конфигурацию. Преимущество клинкера - безопасность: он не отличает опасных связей в атмосферу. Кроме того, стены с такими элементами выглядят красивее, чем поверхности, защищенные органными плитами. Тем не менее, цена финиша в этом случае будет выше. Mdf. Обширные и в то же время узкие панели mdf с ламинированием используются для настенной подкладки. Большой выбор текстур поможет организовать дом смены металла или небольшой контейнер для личных предпочтений. Но панели могут подражать различным типам дерева или камня. С точки зрения безопасности аналогичный метод лучше, чем печи fiberboard. Пластиковые панели. Элементы, производящие пластик, выбираются теми, кто уважает практичность. Они не гниют, не ныряют и не меняют личную форму. Авторы выпустили много методов рисунков. Недостатки раствора - присутствие хлора в материале, низкая способность подшипника (они не могут быть зафиксированы на них на полках, которые могут приобрести хрупкость при падении температуры.
Прайс и оборудование
Контейнерный блок легко найти. Вы получите прекрасную возможность сделать это - в сочетании «домохозяйство 50». Но прежде чем использовать запрос, вам нужно выбрать ассамблею будущего коттеджа . Мы продаем три варианта. Особенности любого из файлов описаны в таблице. +> Цена, которая должна быть заплачена, чтобы купить блок контейнера в рубке
«Экономика»
Бюджет вариант, который включает только важные. Туры пола и потолка от луча 100x40 мм. Рама стен 50x50 мм. Стены с плитами dvp, напором - рядбайко мы укладываем обогреватель с толщиной три миллиметра. Снаружи трейлер оснащен оцинкованной гофрированной доской.
Из 122 000
«Стандарт»
< Отличается от метода «экономики» с наличием более толстая нагреватель-минеральная шерсть толщиной 5 см, а также пара-барьерная мембрана (она берет воду, накапливающуюся внутри улицы, лишивая деревянные детали гниения), покупка бытовок б/у помещается под наружный корпус.
Из 124 000
"Luxury"
Такой дом имеет расширенную деревянную стенную раму (установите раздел балок 50x100 мм). Крыша покрыта эмалью синего. На фоне первых двух вариантов контейнер изолирован полной минеральной шерстью толщиной десять см (пол, потолок, стены). Кроме того, укладывается мембрана. Спасибо за полную изоляцию в трейлере, она всегда будет тепло, а в конце осени.
Из 132 000
Размеры
Размеры мобильных вагонов, сделанные из металла, в российской федерации определены gost 22853-86. Согласно этому документу, ширина блока должна стать равной три метра. При всем этом расстояние от пола до потолка должно присутствовать не менее двух метров и сорок сантиметров. Длина здания развивается от трех метров и заканчивается девятью. Шаг возможных измерений составляет три метра.
Однако многие компании, которые могут быть получены такими моделями, производят продукты с меньшей шириной. Более узкий (2-3 метра) blok упрощает доставку мобильного здания на объект - коттедж, строительная площадка, в центральные районы столицы и т. Д. Изменения связаны с длиной. Потребитель получает возможность купить симулятор любых измерений:
- Два три x 3; - 2.3x 4; - 2-3 x 5; - пара x 6- самая большая опция спроса; - и даже два или три х 9 метров. Но второй вариант - скорее исключение из общего правила. Тем не менее, размер часто зависит от цели изменения изменения.
Для временных живых работников подходят вагоны в длину шесть метров. Там будет много внутреннего пространства, чтобы разместить пару присутствующих внутри. Эти размеры также подходят в этом случае, если вы хотите использовать искусственный резервуар для упаковочных строительных материалов, садовых инструментов или автомобилей.
Отдельная категория - мобильные сообщения безопасности и контрольные точки. Они выбирают модели меньших размеров.
Макет
Плюс металлические домохозяйства или контейнеры строительных блоков - возможность выбирать макеты. Вы можете разделить внутреннее пространство на зоны - например, отделить кухню от живой части или организовать место для размещения одежды.
Мы предлагаем несколько стандартных вариантов. У каждого есть свои преимущества и минусы:
Без раздела. В этой ситуации клиент получает один том, который вы можете использовать уникальный выбор. Одно окно предоставляется. Входная дверь смещена влево или правой стороной дома. Самый простой путь; » - это качание». Такая компоновка делит внутренний объем на три части с различной областью. Входная дверь находится посередине. Входя в него, вы заходите в небольшой вестибюль, влево и вправо, если есть живые или рабочие места. В любой из этих комнат есть окно, а также внутренняя дверь; с дверью в конце и вестибюль. Входная дверь установлена на конце автомобиля. Представлен небольшой вестибюль для хранения одежды. Остальная часть площади занята гостиной, которая приобрела два окна.
В компании "связание 50" у вас есть возможность заказать прочные металлические домохозяйства для любых задач. Дополнительные программы доступны для любой стандартной модели.


URL сайта: https://bez-bitovok.ru/pokupka-byitovok-bu

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->