Homeefexoqi
efexoqi

efexoqi

remsanuzla


Ремонт, в результате которого посетитель сайта получает полностью обновленную ванную комнату и туалет, часто называет только «ванную». Вся работа по ремонту ванной комнаты описана в этом материале.
Проектирование и планирование
Любой колоссальный и современный ремонт, а ремонт ванной комнаты - именно это, начинается с дизайна и планирования. Заказчик должен выполнить и обрисовать мастер в деталях, каким должен быть конечный результат:
- Чтобы продумать местонахождение всех санитарных и гигиенических устройств: где будет раковина или moidodyr расположено, где будет продана ванна или душ, где поместите рельс полотенец с подогревом. - Определите лучшее положение розеток для мытья, фен или электрического бровей, дополнительных и главных ламп, электрического вентилятора. - Вместе с мастером, решайте из того, что и какое заклинание может быть выпущено, где будут расположены счетчики, и фильтры для воды с учетом того факта, что они должны быть периодически обслуживаться, как будет нагретый полотенца подключен в соответствии с одним из его дизайна и будущего местоположения. При планировании такого проекта вам нужно подумать, когда вам нужно пригласить сантехников из местного жхека, чтобы заменить вводные краны и выполнить другую необходимую работу, которая требует подъема. - Выберите керамическую плитку и подумайте о схеме укладки. Одно и технические условия плитки могут быть размещены на стене по -разному, в течение которых она может выглядеть совершенно разнообразно. Только после этого вы можете рассчитать, сколько плиток любого рода нужно будет купить. По этому варианту, количество необходимо организовать акцию 5-10%, потому что часть плитки будет выйти на обрезку. - Решите, каким будет потолок и двери.
Покупка необходимых материалов
Следующий этап ремонта в ванной, после решения различных трудностей, связанных с дизайном будущей ванной, является не сложно создать список необходимых областей и отвлечься от их приобретения.
Вам нужно начать с тех статей, которые выбираются при необходимости: плитки, двери, мебель, смесители и нагретые полотенца. Выбор этих товаров отличный и, следовательно, призывает время. Следует также иметь в виду, что многие из них производятся в соответствии с образцами, и в конце порядка вам придется ожидать их поставки иногда до нескольких недель.
С покупкой черных материалов - штукатурка, грунтовка, клей плитки, водопроводные трубы - по мере того, как правило не возникает проблем. Поэтому сначала рационально покупать их в ближайшее время.
Все удалено старым и ничего лишнего: старая раковина и ванна демонтируются, старая плитка теряется, http://rem-sanuzla.ru/ краска очищается. В панельных зданиях высокого уровня ванная комната представляет кабину из листов ацетитовых листов. Чтобы достичь оптимального результата, эта кабина полностью сломана. Установить новые стены проще, чем пытаться исправить многочисленные недостатки таких стендов.
Обычно требуется пару дней для демонтажа услуг. И все это самая грязная стадия работы.
После разрыва является очень удобным аспектом для построения новых арков и выравнивания существующих. Новые трубы еще не были заложены также не предотвращают маяки и штукатурку стен. Необходимо сделать двухмерные и вертикальные поверхности стен. Только тогда укладки плиток будет выполнен качественно и быстро.
Выравнивание земли и гидроизоляция выполняются до или после штукатурки в зависимости от конкретных обстоятельств.
На текущей стадии ремонта воды в ванной комнате и канализации проводятся электрические проводки и вентиляционные каналы. Выводы для эксплуатации смесителей и нагретых полотенец должны быть идеально установлены с 2-3 мм. Необходимо проверить трубы от давления на возможные утечки.
В конце описанного этапа ремонта ванной комнаты сделаны из гипсокартонной торговли коробки, которая скрывает связь, предоставляются люки для обслуживания.
Подготовленные стены, общение проложено, все удары проложены, а затем вы можете начать одетые стены и пол с плиткой. С достаточной квалификацией специалиста для работы с отходами, это обычно занимает несколько дней. Еще один день пойдет в раствор интерфейсов. При выравнивании плитки пола следует иметь в виду, что необходимо ждать, чтобы действительно сохранить в течение 1-2 дней, прежде чем начать ходить по сложенной плите.
Чаще, без исключения, в ванной комнате в ванной комнате производится алюминиевый потолок реки. На второй позиции по частоте использования - товаров. А в другой ситуации установка потребуется однажды.
Если вся предыдущая работа выполняется правильно, все товары присутствуют, то установка сантехники на готовых коммуникациях не займет много времени. В большинстве случаев все оборудование монтируется через два дня. Конечно: обработка душевой кабины может потребовать дополнительного времени. Стадия штукатурки. Важно, чтобы отверстие было расположено в определенном месте и требуется для установки новой двери. Чтобы установить двери, требуется всего день. Еще один день может пойти на крепление любых крючков, полков, вентиляторов, шкафов, порогов и таких кадров.
В целом типичный ремонт ванной комнаты занимает три недели, и это плод совместных усилий самих клиентов и мастеров. Компетне сделанный ремонт также будет радуется вам много лет, чтобы заботиться и поддерживать большие расходы на часы и деньги.


URL сайта: http://rem-sanuzla.ru/

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->