Homeumajuto
umajuto

lifehelper

Трогательные детские стихи ирины тарасовой научат малышей, как правильно себя вести. Стихи читают по ролям отличные диалоги, изображающие трех ангелов. Это девочка розика и 2 её друга: вайти и блэки. Белый, чёрный и розовый ангелы дружат между собой и пребывают в волшебном городе. Как правило, они вместе с детворой учат алфавит или цифры, поют синглы и узнают, https://lifehelper.one/news/kak-obnovit-starye-plastikovye-gorshki/62481 что вставать утром надо вовремя. Однако в данный раз всё проще! Герои собрались среди облаков, чтобы поговорить со зрителями на такие темы.
Смотрите все сезоны познавательного шоу «интересные рекомендации ангел бэби» в хорошем качестве у нас в видеотеке онлайн!
Ирина тарасова написала цикл стихов на различные темы, которые призваны побеседовать с отпрысками о правилах надежности, и поведении дома и обществе. Ангелы сообщат, как очень важно не надо с опасностью, и какие последствия могут быть у неосторожного работы с огнем. Блюдо.На.Во-вторых розика, вайти и блэки не спорите с теми родителями, которые прививают детям привычку читать. Ведь в книгах можно отыскать и полезные познания и отдых для души!
Смотрите развивающий сериал «интересные советы ангел бэби» текущего года на русском языке тут в видеотеке!
Какие еще умения могут потребоваться детям, по мнению создателей сериала? Например, важно тренироваться, чтобы быть ловким, значимые и сильным. Где бы ты ни жил, получи навык находится на воде и плавать. Это важное умение может пригодиться и спасти не только лишь твою жизнь, но также никого, кто оказался в беду! Также ангелы призывают зрителей ценить дружбу, уважать правила этикета и оставаться щедрым.

URL сайта: lifehelper.one