Homeuzozig
uzozig

pekomsk

На выбор предлагаем более 40 видов начинки: чизкейк, медовик, брауни, карамельный морковный, киевский торт - это всего лишь несколько примеров тортов, которые наши кондитеры можем совершить. С полным перечнем начинок предлагаем изучить на предлагаемой вкладке.
Все начинки для тортиков изготавливаются из натуральных компонентов.
Также можно подобрать авторский торт-мороженое.
Вес тортов для детей
Делаем детские торты от единицы кг. Однако чтоб десерта хватило на всех, а затем праздника не пришлось неделю доедать остатки, рекомендуем рассчитать оптимальную массу, по количеству гостей.
Обычно на определенного взрослого приходится 150-200 г. Яства и около до сотни гр. - На ребенка. Соответственно если приглашено 5 взрослых, и десятке детей, имеет смысл взять торт на двадвадвадва кг. Если же будет 10 детей и 10 взрослых, понадобится торт на 3 кг.
Торты с героями мультфильмов
Имеем официальную разрешение на укладку при выпечке таких блюд образов мультипликационных и киногероев.
Работаем по франшизе "sweet club" и умеем использовать в собственных тортах персонажей:
- Дисней,- марвел,- смешариков,- фиксиков,- звездных воин и т.Д..
Доставка исполняется в такси-рефрижераторе строго в заданное время. Привезем торт в любое место санкт-петербурге, и его пригородов.
Доступно 3 способов оплаты:
- Наличными где, в офисе либо курьеру в процессе перевозки.- Картой или по безналу через форму на ресурсе.- Безналичным расчетом.
Для тех, у кого есть какие-либо вопросы, касаемо того, где и равно как возможно использовать торт детский купить , вы, возможно, имеете возможность написать нам на представленном ресурсе.

URL сайта: https://peko-msk.ru/catalog/