HomeСортировать по дате: Марта 2019

Перед  началом весенних каникул в рамках  реализации совместного  с   членами клуба « Дети войны» районного  проекта «Перекресток. Продолжение»  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Природа родного края». В игре принимали участие две команды    учащихся 4Б класса. Игра прошла с небывалым азартом. Два часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Очень часто за столом в период обсуждения вопроса звучали  ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Большое спасибо руководителю школьного музея Шумаевой Наталье Николаевне, главному организатору этого образовательного со-бытия, за интересную и полезную игру.

Опубликовано в Новости

Поздравляем победителей предметного рейтинга в 3 четверти - учащихся начальных классов:

по русскому языку - Еремеева Дарья, 2а, Серёдкина Богдана, 2б, Лагно Кира, 3а, Калинина Виктория, 3б, Попова Лилия, 4а, Трач Арина, 4б;

по математике - Зайцев Илья, Степанов Иван, 2а, Балапкин Влад, 2б, Савков Захар, Хальчицкий Андрей, 3а, Федорко Настя, Рассолова Рита, 3б, Леликов Герман, 4а, Трач Арина, 4б; 

по литературному чтению - Приходько Никита, Федоскина Маргарита, 2а, Тё Андрей, 2б, Бычкова Дарья, 3а, Рогачёва Илона, 3б, Лебедева Анастасия, 4а, Клочков Владислав, 4б.

Опубликовано в Новости

Уважаемые родители и дети!

С 11 по 22 марта 2019 года на территории Красноярского края проводится первый этап межведомственной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение внимания общественности к посильному противодействию незаконному обороту наркотиков, а также профилактика немедицинского потребления запрещенных наркотических и психотропных веществ. Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков, можно сообщить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю (+7 (391) 245-96-46).  Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью», также осуществляется отделами полиции в городах и районах края. По каждому из них стражами порядка будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. 

Опубликовано в Новости

15 марта  в  Доме творчества "Юность" состоялся финал районного конкурса лидерских команд "Радужный куб" с целью выявления и поддержки учащихся, ориентированных на знание, культуру, творчество, постоянно стремящихся к самосовершенствованию и самообразованию.  Команда    нашей школы "АНТРАКТ "  в составе: Харитонова Кирилла, Потылицыной Дарьи, Черных Елены, Сидоровой Дарьи, Врачевой Виктории успешно прошли все его этапы: «Технический марафон», «Южные горизонты» - социальный видеоролик, «Ищите в жизни свою роль!» - творческий тур.  По итогам районного конкурса "Радужный куб" команда была награждена грамотой за участие и ценными призами. И хотя наша команда не стала командой – победительницей (3 место), мы от души поздравляем всех участников  этого конкурса. Спасибо педагогу дополнительного образования Турусиной Марии Васильевне за помощь в подготовке команды к конкурсу.

Опубликовано в Новости

Школьная спортивная лига в 2018-2019 учебный год

Настольный теннис

Положение

Итоги

Опубликовано в ФСК "Пульс"

Дистанция 1 круг 2018-2019уч.г.

 Девочки 3-4 класс

 

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Бологова Полина Андреевна

154

1.20

1

Томошвили Юлия Евгеньевна

248

1.21

2

Колмакова Анастасия Максимовна

113

1.22

3

Овчинникова Арина Владимировна

155

1.22

3

Вакула Полина Игоревна

171

1.26

4

Кузнецова Елизавета Константиновна

169

1.26

4

Маркевич Анастасия Петровна

250

1.28

5

Охтеркина Екатерина Алексеевна

155

1.33

6

Косюк Дарья Александровна

170

1.36

7

Анисимова Карина Геннадьевна

151

1.38

8

Кочеткова Ирина Александровна

173

1.39

9

Левочкина Вероника Михайловна

173

1.40

10

Хряпкина Анастасия Павловна

171

1.41

11

Бычкова Дарья Игоревна

116

1.41

11

Лебедева Анастасия Вадимовна

170

1.43

12

Мелкина Валерия Александровна

102

1.43

12

Голубкова Полина Алексеевна

244

1.44

13

Дашкова Виолетта Сергеевна

151

1.45

14

Клебнева Вероника Геннадьевна

250

1.46

15

Замараева Владислава Александровна

643

1.47

16

Ромашко Дарья Константиновна

244

1.47

16

Лагно Кира Васильевна

113

2.01

17

Сергеева Мария Артемовна

172

2.07

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 1 круг 2018-2019уч.г.

Мальчики 3-4 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Клочков Владислав Романович

173

1.16

1

Гурьянов Егор Викторович

154

1.17

2

Киселев Владислав Михайлович

169

1.20

3

Савков Захар Максимович

172

1.20

3

Матонин Роман Сергеевич

248

1.21

4

Михайлов Роман Максимович

113

1.22

5

Чуприков Александр Андреевич

151

1.23

6

Сабуров Ярослав Витальевич

193

1.23

6

Лебедев Егор Николаевич

102

1.25

7

Поторочин Сергей Александрович

155

1.25

7

Рублевский Данил Валерьевич

171

1.27

8

Баховец Андрей Андреевич

170

1.27

8

Лебедев Константин Николаевич

244

1.28

9

Денисов Никита Владимирович

249

1.29

10

Калинин Илья Александрович

116

1.29

10

Свириденко Евгений Владимирович

247

1.30

11

Бадюлин Олег Андреевич

248

1.30

11

Скоблик Иван Сергеевич

113

1.31

12

Герман Роман Иванович

151

1.31

12

Замятин Владислав Андреевич

172

1.32

13

Кулеш Степан Александрович

642

1.35

14

Штайморг Даниил Александрович

246

1.36

15

Кидиеков Сергей Сергеевич

116

1.37

16

Хальчицкий Андрей Иванович

250

1.39

17

Кушнарев Артём Александрович

643

1.52

18

Егоров Тимофей Валерьевич

170

1.54

19

Жаткин Станислав Дмитриевич

642

2.00

20

Львов Артём Сергеевич

247

2.00

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 2круг  2018-2019уч.г.

 

Девочки 5-6 класс

 

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Козлова Кристина Николаевна

113

3.03

1

Филимонова Арина Александровна

171

3.12

2

Репина Анна Викторовна

169

3.17

3

Филимонова Анна Александровна

244

3.28

4

Кубрак Полина Александровна

248

3.45

5

Черных Виктория Алексеевна

102

3.48

6

Рыжова Екатерина Денисовна

249

3.54

7

Канунникова Елизавета Алексеевна

155

4.04

8

Комондярова Карина Романовна

173

4.17

9

Хлопина Ирина Александровна

193

4.36

10

Неволина Наталья Николаевна

246

4.43

11

Гришунина Ангелина Андреевна

154

4.48

12

Моисеева Ника Николаевна

642

5.00

13

Ушакова Светлана Юрьевна

170

5.02

14

Жаркова Дарья Сергеевна

250

5.48

15


Дистанция 2круга 2018-2019уч.г.

Мальчики 5-6 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Башкаев Дмитрий

173

 

1

Якушин Фёдор Владимирович

151

 

2

Шульга Владислав Павлович

642

 

3

Дегтярев Александр Андреевич

172

 

4

Соловьев Максим Олегович

244

 

5

Мешковский Виталий Дмитриевич

102

 

6

Толстиков Алексей Александрович

247

 

7

Проскуряков Никита Сергеевич

193

 

8

Канаев Артём Дмитриевич

169

 

9

Кобзарь Иван Дмитриевич

246

 

10

Козлов Даниил Джумаевич

643

 

11

Галеев Александр Ринатович

113

 

12

Байзан Евгений Николаевич

171

 

13

Пиль Даниил Николаевич

248

 

13

Санаев Кирилл Денисович

155

 

13

Тагиев Олег Евгеньевич

170

 

13

Миронов Александр Алексеевич

249

 

14

Кузьмин Роман Дмитриевич

154

 

15

Александров Владислав Олегович

116

 

16

 

Дистанция 2 круга 2018-2019уч.г.

Девочки 7-8 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Юргенсон Кира Дмитриевна

246

2.47

1

Могильникова Ирина Игоревна

643

3.05

2

Гордус Лидия Олеговна

116

3.18

3

Ятульчик Татьяна Александровна

113

3.27

4

Челебей Татьяна Сергеевна

244

3.37

5

Рыжова Ярослава Денисовна

171

4.06

6

Белякова Ангелина Сергеевна

155

4.49

7


Дистанция 2 круга 2018-2019уч.г.

 Мальчики 7-8 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Котельников Кирилл Алексеевич

170

2.33

1

Кулеш Иван Александрович

193

2.36

2

Юргенсон Данила Дмитриевич

102

2.40

3

Свекатун Данила Владимирович

173

2.43

4

Потылицин Дмитрий Александрович

247

3.08

5

Колесников Максим Анатольевич

172

3.12

6

Чижов Денис Витальевич

169

3.16

7

Скоростинский Михаил Владимирович

116

3.20

8

Серышев Максим Александрович

250

3.28

9

Толстиков Александр Александрович

151

3.43

10

Серов Вадим Сергеевич

642

3.44

11

Тонких Никита Владимирович

248

3.44

11

Кутищев Кирилл Николаевич

193

3.45

12


Дистанция 3 круга 2018-2019уч.г.

Девушки 9-11 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Сюсина Ксения Михайловна

11А

248

5.17

1

Чжоу Мария Владимировна

11Б

155

5.57

2

Окунева Яна Леонидовна

10

193

6.00

3

Афанасьева Ангелина Евгеньевна

10

151

6.01

4

Вахрушева Ольга Павловна

11А

169

6.15

5

Дятко Полина Евгеньевна

642

сошла

6

 

Дистанция 3 круга 2018-2019уч.г.

 Юноши 9-11 класс

Ф.И.

Класс

Номер

Время

Место

Буда Никита Александрович

10

643

3.36

1

Половец Артем Павлович

247

3.39

2

Порбин Никита Сергеевич

249

3.39

2

Даценко Дмитрий Алексеевич

10

171

3.58

3

Гребнев Артем Вячеславович

11Б

154

4.00

4

Овчинников Владимир Владимирович

113

4.04

5

Кобзарь Михаил Дмитриевич

10

172

4.14

6

Мишухин Андрей Алексеевич

250

4.16

7

Галишников Андрей Андреевич

173

4.26

8

Харитонов Кирилл Сергеевич

10

244

4.28

9

Чичкин Глеб Олегович

11Б

170

4.30

10

Витвер Артем Никитович

102

4.51

11


 

Командное первенство по легкоатлетическому кроссу

в МБОУ «Шушенская СОШ№2»

2018-2019 учебный год

 

Класс

Очки

Место

3-4 класс

1

32

1

2

110

4

3

65

3

4

48

2

5-6 класс

5

59

1

6

108

4

7

82

3

8

65

2

7-8 класс

9

61

2

10

28

1

11

79

4

12

73

3

9-11 класс

13

59

3

14

55

2

15

10

40

1

16

11а

68

5

17

11б

61

4

 

 

Опубликовано в ФСК "Пульс"

Министерство образования Красноярского края в целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями,  проводит ежегодное межведомственное мероприятие  - акцию «Большое родительское собрание» с 1 по 28 февраля 2019 г. Учитывая важность и актуальность вопроса в школе были спланированы и проведены ряд мероприятий:  индивидуальные консультации узких специалистов,  посещение квартир учащихся, заседание Совета профилактики,  классные родительские собрания с участием психолога и социального педагога. Завершилась акция проведением  общешкольного родительского собрания (1-4 класс) на тему «Формирование ответственного  отцовства и материнства». Содержательным компонентом этого собрания стали правовые аспекты ответственного родительства, а особенно роль  отца в воспитании детей, гармонизация детско-родительских взаимоотношений, профилактика жестокого обращения с детьми и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения насилия в отношении несовершеннолетних. Перед родителями выступили  инспектор ОПДН МО  МВД России «Шушенский» Курохтин Игорь Анатольевич,  инспектор ГИБДД МО  МВД России «Шушенский» Кривенков Иван Андреевич, заведующая отделением профилактики комплексного центра социального обслуживания населения  Мамонтова  Фаина Оксановна,  психолог Елпашева Ольга Николаевна,  социальный педагог Симахина Надежда Сергеевна. Очень надеемся, что  родительский «всеобуч» поможет избежать многих ошибок в воспитании детей.

Опубликовано в Новости

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->