HomeШСК "Пульс"Сортировать по дате: Понедельник, 10 Октября 2022
Сортировать по дате: Понедельник, 10 Октября 2022
10.10.2022 03:15

Поздравляем!

Каждый понедельник в фойе первого этажа проводится церемония выноса флага Российской Федерации знамённой группой и  торжественное  исполнение гимна Российской Федерации. В завершении этой церемонии провели  награждение  знаками ВФСК "Готов к труду и обороне!" учащихся школы. В торжественной обстановке  по итогам прошлого учебного года  награждены:  золотым  знаком  ВФСК "Готов к труду и обороне"  - выпускник школы Келемник Сергей;  бронзовым знаком  - Звягинцев Даниил, Утробин Константинами;  серебряным знаком – Дектярев Александр, Зайцев Илья, Винников Тимофей, Скосарев Даниил, Шиховцова Полина, Игнатьева Наталья, Башкаев Дмитрий.  Поздравляем всех  учащихся, получивших знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне!"

Сотрудники Музея-заповедника «Шушенское» провели выездное методическое мероприятие для наших  учителей и учащихся 8-х и 9-х классов. Заведующий научно-просветительным отделом А.А. Найданов в беседе отметил, что музейно-образовательная деятельность является одним из основных направлений работы, пригласил учащихся на тематические и интерактивные экскурсии, мастер-классы и театрализованные представления, многие из которых могут служить своеобразным наглядным пособием к школьной программе. Некоторые мероприятия доступны к оплате Пушкинской картой. Об этом, а также о самом проекте «Пушкинская карта» подробно рассказала А.О. Матвиенко, старший научный сотрудник музея, курирующий реализацию данного проекта. После такой встречи очень надеемся, что все дети приобретут  "Пушкинскую карту" и воспользуемся возможностями  нашего музея.

« Октября 2022 »