Накануне   женского праздника  в  МАУ  "ФСЦ имени И.С.Ярыгина"  совместно с КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" прошли соревнования "Зимние забавы - 2021". В соревнованиях приняли участие  шесть  команд из разных образовательных организаций. Среди участниц была команда «Здрайверы» нашей школы. Хорошая погода, интересные  спортивные состязания на быстроту, ловкость, меткость  отразились не только на отличном настроении всех ребят -  участников, но и на результатах. Наша команда в составе: Шульга В, Бредихина В, Рудковского Д, Черепанова С, Бутаковой Д, Чульдум Д заняла третье место. Поздравляем ребят с хорошим результатом. Так держать!

 

Опубликовано в Новости

5 марта состоялась торжественная церемония посвящения  обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 15 учащихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Перед началом торжественной присяги с напутственными словами обратился к ребятам  директор школы Бердников А.П.. Он  поздравил присутствующих со значимым событием, а также   выразил уверенность в том, что в ряды Юнармии будут вступать все больше ребят – успешных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.  На  церемонии присутствовали гости: начальник штаба местного отделения «Юнармия» по Шушенскому району Лазарев Валентин Александрович и  помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Тушков Сергей Анатольевич. Каждому юнармейцу в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и нагрудный значок.  
  

Опубликовано в Новости

     В школе стартовала декада правовых знаний. В рамках Декады предусмотрено большое количество мероприятий, направленных на воспитание у обучающихся уважения к закону, правопорядку, позитивным нравственно- правовым нормам, развитие интереса к правам человека.

Среди учеников младших классов планируется проведение конкурса листовок, обсуждение положительных примеров литературных героев.

В 5-7 классах пройдут беседы, литературные гостиные, библиотечные уроки об ответственном поведении, правовые игры, внеклассные мероприятия "По страницам Почетной книги "Горячее седце".

В 8- 9 классах запланированы мероприятия, знакомящие с ответсвенностью за противоправные поступки. 

Старшеклассники проведут конференцию по поправкам, внесенным в Конституцию Российской Федерации.

С Планом проведения декады правовых знаний можно ознакомиться здесь

Опубликовано в Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Cтоит заглянуть

проба


проба


проба


проба


Праздники России

Приём в школу

Сегодня

« Марта 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Актуально

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->