Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Уходит в прошлое еще один год. Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить старые хорошие дела. В уходящем году у нас с вами было немало радостных и приятных событий,  радовали своими победами и достижениями как учащиеся , так и педагоги.  На кануне праздника  тридцать два ученика школы получили подарок от Главы района за победы в муниципальном этапе Всероссийской  олимпиады школьников и  в районных конкурсах, соревнования,  активное участие в Российском движении школьников. Мы уверены, что наступающий год будет не менее успешным. Пусть Новый год принесет вам, дорогие ученики, множество приятных эмоций, пусть зимние долгие каникулы будут наполнены новогодним настроением, радостью и позитивом. Пусть жизненные трудности и проблемы с учебой вас не коснутся, пусть зима радует морозными и солнечными деньками, а волшебство новогоднего счастья окутывает ваш дом. Пусть будущий год станет удачным, сказочным, приятным на воспоминания. Грядущий год принесет в ваши дома только добрые вести, радостные перемены, новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Администрация школы.

« Декабря 2020 »