20 декабря  в  РМАУ "Физкультурно-спортивный центр имени И.С.Ярыгина" состоялся районный турнир по русским шашкам среди школьников. В этом турнире принимали участие  ученики нашей школы. I место заняла Вензель Татьяна, II место - Коваленко Никита, III место - Калистратова Алина.  Поздравляем победителей и призёров турнира и их руководителя  Евдокимова  Д.Ю..

Подведены итоги ежегодной районной акции "Помоги зимующим птицам". В номинации "Кормушка" Федорова Маргарита  заняла 1место,  ребята 8 Б класса заняли в этой же номинации 2место.  Панкратьева Лидия оказалась лучшей в номинации " Плакат".  Поздравляем всех победителей и призеров с победой в этой акции.

Подведены итоги районного экологического конкурса "Ёлочка". В номинации "Не рубите зелёную красавицу" I место заняла заняла игрушка Чжую Дмитрия, В номинации "Альтернатива ёлочки"  I место заняла работа Ловакова Максима . В номинации "Не руби зеленую красавицу" ( плакат)  I место в средней возрастной группе присуждено Семенкину Артему. Поздравляем победителей и призёров конкурса.

Подведены итоги районного конкурса рисунков "Через тернии к звёздам". I место в номинации "Техника  будущего"  занял Цюрюпа Кирилл, в номинации "Техника Великой Победы" - Приходько Никита, в номинации "Техника настоящего" - Сергеева Мария. II место в номинации "Техника Великой Победы" занял Сударьков Владислав, в номинации "Техника будущего"- Сергиенкова Алиса, в номинации "Техника настоящего" - Денисова Яна. III место в номинации "Техника Великой Победы" заняла Каблукова Екатерина, в номонации "Техника настоящего" - Зяблицева Владимира.  Поздравляем победителей и призёров районного конкурса рисунков "Через тернии к звёздам".

« Декабря 2020 »