С 2017 года наша школа входит в состав общероссийской общественно - государственной детско - юношеской организации «Российское движение школьников». 11 декабря  состоялось, второе в этом году,   посвящение в ряды РДШ. На этот раз членами РДШ стали  учащихся 4 А  класса. Ребята с гордостью получили свой желанный значок. Посвящение прошло с клятвами и прекрасным настроением. В этот же день, на этом же  торжественном мероприятии,   Харламов Матвей,  Могильникова Ирина,  Мильто Агата  были отмечены за свою активную позицию в РДШ   значком   «Активист». Впереди ребят ждут много разных конкурсов, акций и мероприятий. Российское движение школьников – это новые возможности, которые изменят жизнь ребенка в лучшую сторону. Это уникальный шанс проявить себя и стать лучшим, участвуя в конкурсах и фестивалях. Это открытая площадка, где каждый может заявить о себе и общаться со сверстниками со всей страны. Ребята, вступайте в нашу группу, узнавайте обо всем, что происходит в рамках РДШ!

« Декабря 2020 »