В соответствии с указом Президента Российской Федерации № 327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в  школе проведены  Уроки Победы в День знаний 1 сентября 2019 года, на которых  особо уделено внимание вкладу сибиряков в победу. В связи  с тем, что в декабре 2019 года отмечается 85-летие образования Красноярского края в этот же день прошли тематические классные часы «Край мой – гордость моя». На Уроке Победы   и тематических классных часах  педагоги пытались донести до  школьников как можно больше знаний о военных событиях в нашей стране и факты, отражающие историю Красноярского края,  с целью воспитания у детей уважительного отношения к национальному и культурному наследию, историческим ценностям, формирования   гражданских качеств у подрастающего поколения.

 

.

 

Опубликовано в Новости
02.09.2019 07:01

1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в  пятьдесят пятый раз встречает своих учеников.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 52. Директор школы Александр Петрович Бердников   и гость –ведущий специалист управления образования Полина Анатольевна Малышева  поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11  класса Буда Никите и первокласснице Костиной Дарине.

Опубликовано в Новости
02.09.2019 06:25

Поздравляем!

Дорогие коллеги,  учащиеся и родители! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового ученого года! 1 сентября - особый праздник,  когда впереди всех нас ждет новый водоворот школьной жизни ярких событий и впечатлений.  1 сентября этого года - вдвойне особый  праздник, потому что школа в этом учебном году  будет отмечать свое 55-летие. Желаем школьникам новых достижений, новых знаний и новых друзей! Коллегам - крепкого здоровья, терпения и вдохновения! Родителям - постоянной гордости за успехи и достижения своих детей! Пусть воплотятся все планы и осуществляются мечты. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения  и пусть предстоящий 2019-2020 учебный год будет для всех счастливым! 

 

Опубликовано в Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Cтоит заглянуть

проба


проба


проба


проба


Праздники России

Приём в школу

Сегодня

« Сентября 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Актуально

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->