Сегодня в школе прошли линейки, посвященные подведению итогов 3 четверти.  Баранова Полина, Сапрыкина Полина, ученицы 9А классса, Винделович Евгений- ученик 8А , Цвигун Константин (8Б),  Колабина Алёна (7А), Колесников Максим (7Б), Рыжова Екатерина (5А) ,   Арышева Лидия и  Кайкова Маргарита (5Б) нагрждены грамотами за отличную учебу. 64 ученикам 5-9 классов объявлена благодарность по школе за успехи в учебе.

За достижения в творческих, интеллектуальных, спортивных соревнованиях были награждены очень многие ребята в школе. Например, Панкратьев Алексей, Мозолева Анастасия, Сергиенкова Полина, получили грамоты за краевой лесной конкурс "Подрост", где стали победителями и призерами разных номинаций.

Опубликовано в Новости

      3 апреля 2019 года  наши ученики участвовали в зональном этапе олимпиады по социально-бытовой ориентировке (СБО), который проходил в г. Минусинске. Участниками олимпиады становятся обучающиеся 8-9 классов, осваивающие адаптированные общеобразовательные программы общеобразовательных учреждений Красноярского края. Для участия необходимо было провести школьный тур олимпиады по СБО и по результатам отобрать команду из трех человек. Наибольшее количество баллов в школьном туре набрали: Кондрашов Дмитрий -9в класс, Каргина Карина и Анчугин Максим -8в класс. Эти ребята и поехали на олимпиаду. Команды выполняли задания по отдельным билетам (теоретический и практический), по темам предмета СБО.Подготовилии сопровождали команду педагог- психолог Булаева Юлия Владимировна и учитель- дефектолог Гаврилюк Марина Анатольевна. Команды должны были  приготовить презентацию команды, девиз,речевку. Ребята должны иметь единую форму. Наша команда называлась «Домовята». Ребята достойно выступили. Молодцы!

Опубликовано в Новости
05.04.2019 03:24

Минута славы

В нашей  школе стало традицией проводить конкурс талантов "Минута славы". Цель конкурса: выявление школьных талантов и содействие их творческому росту. Конкурс прошел 4 апреля. В этом учебном году в нем приняли участие 13 участников. У каждого  было время подготовиться  к конкурсу.  И вот актовый зал заполняется зрителями. Зрители и участники - в ожидании праздника. Ведущие конкурса – Мария Рудова и Тамара Викторовна Юрова  -  объявляют начало! Многогранность номинаций поразила не только жюри конкурса, но и всех присутствующих в зале. Это были: вокал, хореография, спорт, музыка, рисование, лепка , игра на гитаре. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень сильно волновались. И это неудивительно,  ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала. Строгое, но как всегда справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. И с каждым новым номером, члены жюри понимали, что выбрать победителей им будет весьма непросто. В ходе  конкурса витал настоящий дух соперничества, каждый старался показать жюри все, на что способен.  Жюри по достоинству оценило выступления детей, и заслуженную победу одержали Кутищева Дана и Бредихина Анастасия. Второе место присуждено танцевальной группе девочек 5 А и 5Б классов, 3 место досталось Канунниковой Елизавете. Победители и призеры были награждены грамотами и призами.

Опубликовано в Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Cтоит заглянуть

проба


проба


проба


проба


Праздники России

Приём в школу

Сегодня

« Апреля 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Актуально

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->