Под таким девизом прошла районная акция в рамках "Российского движения школьников", в которой приняли участия ребята нашей школы. Цель данного мероприятия - почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование членам их семей, а также еще раз напомнить о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан.  Стартом акции для наших ребят стал пешеходный переход возле магазина "Дом торговли". Ребята подготовили плакат с девизом , который держали во время акции; демонстрировали его во время перехода дороги перед глазами водителей; раздавали листовки прохожим. Участие в подобным акциях заставляет самих ребят, а также прохожих и водителей  задуматься, как важно всем соблюдать Правила дорожного движения.

« Ноября 2019 »