03.10.2019 09:24

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем ученицу 9А класса Михееву Анастасию и учителя русского языка и литературы Губину Наталью Евгеньевну с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений 2019!

Благодарим всех учащихся, принявших участие в конкурсе и поздравляем призеров конкурса сочинений Рыжову Екатерину, ученицу 6А класса и Проскурякову Анастасию, ученицу 8А класса! Наши поздравления учителям русского языка и литературы Трофимовой Лидии Семеновне и Искаковой Светлане Михайловне, подготовившим призеров!

В рамках Единого Дня безопасности дорожного движения в школе прошло посвящение учащихся 1-х классов в первоклассники и пешеходы. Во время посвящения ребята побывали в стране Знаний, посетили мыс Русской Азбуки, и полуостров Математики,  встретились со старым другом Светофором, который проверил знания детей ПДД, напомнил об опасных перекрестках по дороге в школу, провел игру "Красный, желтый, зеленый". Кроме этого, в этот день  прошел конкурс детского рисунка "Я и дорога". Впереди ребят ждут встречи с инспектором по БДД, который проинформирует учащихся по вопросам безопасности дорожного движения, обсудит   возможные ситуации на дорогах, остановится на схеме безопасного маршрута «Дом – школа -дом». Подобные  мероприятия  способствуют безопасности дорожного движения и снижению аварийности.

« Октября 2019 »