В рамках профилактического мероприятия "Безопасная среда" и в целях профилактики предупреждения ДТП с учащимися 7-8 классов проведена игра - викторина "Знай и соблюдай Правила дорожного движения". Вступлением к викторине стала сценка "Ради жизни на земле изучайте ПДД", которая подтверждает необходимость соблюдения ПДД. В ходе викторины команды демонстрировали свои знания дорожных знаков, ПДД, умения поступать в критических ситуациях на дороге. Очень надеемся, что полученные знания уберегут детей от ДТП.

9 мая  на площади Скорбящей матери прошла  среди общеобразовательных учреждений  легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Команда школы в составе: Шамраевой А, Сюсиной К, Тимофеева К, Тимофеевой А, Бредихиной А , Томошвили   А, ,  Челебей К , Булаева А, Толстых А, Гребнева А  пятый год подряд  одержала победу.    Поздравляем с победой всех участников соревнований и  учителей  физической культуры Савкова М.Н, Крюкова В.Н, Зяблицева Н.А. Так держать и дальше!

« Мая 2018 »