В четверг состоялось родительское собрание в 9 классах. Перед родителями учеников выступил Александр Петрович Бердников, который познакомил собравшихся с итогами проведенного в школе классно - обощающего контроля в 9 классах. Александр Петрович подчеркнул необходимость тесного сотрудничества учителей и родителей в период подготовки к Государственной итоговой аттестации. С "Порядком проведения Государственной итоговой аттестации выпускников основного общего образования", утвержденным Приказом МП РФ № 189/1513 от 07.11.2018, собравшихся ознакомила заместитель директора по УВР Беседина Л.К. Она рассказала об основных положениях данного документа, формах экзамена, требованиях к обучающимся при допуске к экзаменам, порядке проведения устного собеседования по русскому языку как условие допуска к экзаменам, о сроках подачи заявления , представила проект расписания ОГЭ и порекомендовала Интернет- ресурсы для подготовки к экзаменам. Подробнее с документами по Государственнойитговой аттестации можно познакомится на нашем сайте в разделе "Итоговая аттестация".

Классные руководители и присутствующие на собрании учителя ознакомили родителей с итогами предварительного тестирования по предметам, которые дети намериваются сдавать в качестве выпускных экзаменов.

21.12.2018 08:11

Поздравляем!

Поздравляем призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Гордус Лидию, ученицу 8А класса, и Келемник Сергея, ученика 8Б класса.

Благодарим учителя физической культуры  Варич Алексея Александровича,  подготовившего призеров  олимпиады !

21.12.2018 08:04

Поздравляем!

Поздравляем призера  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Цвигун Константина,  ученика 8Б класса.

Благодарим учителя физики  Сутугина Андрея  Александровича,  подготовившего призера  олимпиады !

21.12.2018 07:59

Поздравляем!

Поздравляем призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Малышеву Елену, ученицу 10 класса, и Даценко Дмитрия, ученика 10 класса.

Благодарим учителей обществознания  Иконникову Любовь Ивановну и Бычкову Ирину Евгеньевну,  подготовивших призеров  олимпиады !

21.12.2018 07:53

Поздравляем!

Поздравляем призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Окуневу Яну, ученицу 10 класса,

Сапрыкину Полину, ученицу 9А класса,

Михееву Анастасию, ученицу 8А класса .

Благодарим учителей литературы Губину Наталья Евгеньевну, Искакову Светлану Михайловну и Трофимову Лидию Семеновну, подготовивших призеров  олимпиады !

21.12.2018 07:49

Поздравляем!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Колесникова Максима, ученика 7Б класса.

Благодарим учителя биологии Косых Нину Николаевну, подготовившую победителя олимпиады !

21.12.2018 07:38

Поздравляем!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Панкратьева Алексея, ученика 8А класса.

Наши поздравления также призерам олимпиады Окуневой Яне, ученице 10 класса, Торгашиной Екатерине, ученице 8А класса, и Марковой Веронике, ученице 7Б класса!

Благодарим учителей русского языка Губину Наталью Евгеньевну и Искакову Светлану Михайловну, подготовивших победителя и призеров олимпиады !

« Декабря 2018 »