Ф.И.О. Должность Контактный телефон  Электронная почта

Попкова Татьяна Ивановна

Персональный состав педагогических работников
Сведения о педагогических работниках

Информация    о    персональном    составе    педагогических    работников образовательной   организации
Файл

Контент является обязательным к размещению

Организованный отдых детей в каникулярное время – это тоже одно из направлений работы школы. В практике сложилось так, что  наиболее востребованном  и массовом  видом  отдыха на сегодняшний день является пришкольный  летний лагерь, где  сокращается время пребывания ребёнка в каникулярное время без надзора со стороны взрослых, а также  созданы  условия для отдыха, оздоровления, творческого развития и образования школьников. 1 июня в МБОУ «Шушенская СОШ №2» начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Радуга». В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. Да и в последующие дни девчонки и мальчишки проводят часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке. Скучать ребятам не приходится. Три недели отдыха насыщены разнообразными делами: экскурсии, посещение культурных мест, спортивные соревнования, конкурсы и игры под открытым небом. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей, и это здорово! Работа пришкольного лагеря  невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим работников Дома культуры, историко-этнического музея-заповедника «Шушенское» и детской библиотеки «Данко», принимающих участие в работе пришкольного лагеря. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Радуга» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.                                                                                                               Начальник лагеря «Радуга»    Симахина Н. С.

« Июня 2017 »