Сегодня с  самого раннего утра  школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах… Присутствующие на празднике гости: председатель районного Совета депутатов Сасин П.С, ведущий специалист юрисконсульт управления образования  Ельцина С.Р., директор школы Бердников А.П., классный руководитель Бычкова И.Е., первый учитель Попкова Т.И. – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках. Выпускники в этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню и школьный вальс.  Улетающие в небо воздушные шары  открыли новый этап жизни выпускников. Сегодня большой праздник и для  девятиклассников,  так как они оканчивают основную школу. Дорогие выпускники 9 и 11 классов, ещё раз поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Удачи вам и пусть у вас все будет на «отлично»!

В добрый путь! Ни пуха, ни пера!

Рособрнадзор внес изменения в мeтодику подсчета минимального балла на ЕГЭ и ОГЭ. Подробнее здесь

« Мая 2017 »