Ксения Чудновская, ученица 11А класса,- победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. МОЛОДЕЦ! Поздравляем Ксению и учителя биологии Косых Н.Н.!

Опубликовано в Новости

23 ноября в детском саду №1 "Снегурочка" состоялось родительское собрание родителей будущих первоклассников, на которое были приглашены учителя начальных классов школы Попкова Т. И. и Лепинг Е. В. Они познакомили родителей с условиями обучения в школе, дали рекомендации, как готовить ребёнка к предстоящему обучению в школе.

Опубликовано в Новости

 

Антикоррупционные мероприятия

Учебный год Название Файл / Ссылка
2017-2018 Приказ и план об антикоррупционной работе Файл

 

23.11.2017 02:35

Молодец!

Буда Никита, ученик 9А класса победил на муниципальной олимпиаде по физике. МОЛОДЕЦ! Поздравляем Никиту и учителя физики Симахину Надежду Сергеевну!

Опубликовано в Новости

 На муниципальном этапе всероссийской олимпиаде по литературе отличились ученики школы . Среди обучающихся восьмых классов победила Шорохова Татьяна из 8А класса. Вторая победа (первой была победа по ОБЖ) на счету Окуневой Яны из 9А класса.  Призерами олимпиады стали: Новикова Елизавета (10А),  Винделович Евгений и Михеева Анастасия из 7А класса. Поздравляем ребят и учителей литературы Губину Н.Е. и Трофимову Л.С.!

Опубликовано в Новости

       Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Первым предметом согласно регламенту проведения олимпиады стал предмет "Основы безопасности жизнедеятельности", проходивший в два этапа. Отличились девятиклассники. Окунева Яна стала победителем, а Харитонов Кирилл - призером олимпиады по ОБЖ, Поздравляем ребят и преподавателя- организатора ОБЖ Крюкова Владимира Николаевича!

Опубликовано в Новости
17.11.2017 04:21

Юный слесарь

11 ноября состоялся  районный конкурс профессионального мастерства "Юный слесарь". Цель: создание условий для освоения технологической культуры, возможность реализации способностей ребенка.  Конкурс включал в себя два этапа: тестирование, которое выявляло знания по предмету "Технология" и практическая часть  "Изготовление детали из листового металла по чертежу". Участие в этом конкурсе принимал Цвигун Константин, который успешно прошел два этапа и занял III место. Поздравляем Константина  и его руководителя  Александра Анатольевича Смирнова. 

 

Опубликовано в Новости

Федеральная служба по контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзор) направила Приказ Министерства образования и науки  Российской Федерации от 20.10.2017 №1025 " О проведении мониторинга качества образования" на текущий год.

Опубликовано в Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Cтоит заглянуть

проба


проба


проба


проба


Праздники России

Приём в школу

Сегодня

« Ноября 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Актуально

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->