HomeСортировать по дате: Июня 2019

   26 июня  в нашей школе прошел выпускной вечер в 9-х  классах. Кто-то продолжит обучение в 10 классе, для них главный выпускной еще впереди. А кто-то захотел получить профессию в других образовательных учреждениях, для них этот день стал прощальным со школой, с друзьями – одноклассниками. Зал стоя приветствовал выпускников основной средней школы с их классными «мамами». Директор школы  Александр Петрович торжественно вручил аттестаты нашим девятиклассникам за курс основной средней школы.  Аттестат с отличием  получила Сопрыкина Полина.  Кроме аттестатов были вручены грамоты и дипломы.Со словами поздравления и благодарности выступили классные руководители, родители и сами выпускники. В добрый путь, друзья!

Опубликовано в Новости

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

            Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы. В  актовом зале цветами и улыбками встречали  каждого выпускника учителя, родители, приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право вступить первыми на красную дорожку  предоставилось выпускникам, которые окончили школу с золотой медалью: Малышевой Елене, Сюсиной Ксении, Шамраевой Александре. Следом за ними вступила творческая команда: самые активные, креативные, позитивные, организаторы всех школьных дел. Далее на красную дорожку были приглашены самые усидчивые, добросовестные, исполнительные, усердно проверяющие на прочность гранит науки. И последними на дорожку встали выпускники, которые дружат со спортом. В этом году школа выпустила 29 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.                                                                       Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

 

Опубликовано в Новости

Выпускники школы вместе со своими классными руководителями Валентиной Михайловной и Светланой Львовной приняли участие в  митинге,  посвященном  Дню памяти и скорби, который отмечается ежегодно 22 июня. В этот день снова говорили о войне, отцах, дедах, матерях, тружениках тыла, защитниках нашей Родины.  Затем все пошли к памятнику Скорбящей матери возложить гирлянду и почтить минутой молчания память погибших воинов, не вернувшихся с войны.

Вечная им память!

 

Опубликовано в Новости

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->