24.04.2015 04:21

Церемония награждения юбилейными медалями

Во время каникул  на базе школьного музея прошла торжественная церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными наградами в честь 70-летия Победы. Награды ветеранам, проживающим в 3 микрорайоне, были вручены Поспеловой Аллой Владимировной, заместителем главы поселка Шушенское. Для ветеранов учащиеся школы и воспитанники Детского дома подготовили праздничный концерт и сувениры, изготовленные учениками начальных классов. Почетные гости с большим удовольствием аплодировали ребятам, пели песни под аккомпанемент,  приглашенных профессиональных артистов Районного центра культуры. Неспешные разговоры велись во время чаепития, завершившего встречу, так необходимую людям разных поколений.

Изменено 27.04.2015 08:29